вам нравятся послушные дети? мне нравятся смышленые бунтари, они интересные, но не путать с быдлом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309826)
я устаю от такого ребенка.... внук такой 4 года....но люблю его больше других))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Мне нравятся умные дети с ними интересно ) Скоро поеду к племяшке она приколистка еще та)
У вас такой?)
Трудно с такими родителям, если родитель рос по другому шаблону..
я любою в меру активных и умных
но при этом послушных
послушные не в плане без своего мнения
а в плане сказала по лестнице не бегать, значит не бегать
в общем, ограничиваю чтобы не убились и дом не разнесли

Не люблю сильно капризных, приставучих и говоряших какой-то тупой бред
Верховный Наставник (111581)
Нормальный ребенок это подвижный ребенок, сорванец, непоседа.
Мне нравятся мои, с ними интересно))))
Им бунтовать не зачем,их мнение всегда принимается во внимание,да и родители у наших детей раздолбаи)))))
Хранитель Истины (422727)
Чтоб ребенок был послушным, не надо на него давить...Запрещать надо только то, что вредит здоровью...И просить что-то сделать так, чтоб сделать это ребенку хотелось...У меня внучка смышленая и послушная...)))
Мудрец (23450)
К ребенку слово "быдло" не подходит, применять его следует вообще с великой осторожностью, а лучше совсем выкинуть из своего лексикона и дело с концом