Так...Заинтересовало.) А на какие деньги обустраивают все ПФРы?) В смысле-НА ЧЬИ?)

Вроде и городишки бедненькие,в которых эти самые ПэФээРы находятся,а дворцы дворцами!
Кто это такой добрый и щедрый в нашей стране,кому спасибУ говорить?!
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232083)
Спасибо нашим пенсионерам, щедрые они люди..

Добрый вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Пригласил как-то Клинтон Ельцина в гости. Встречает в аэропорту, далее
стол, выпивка, деликатесы... Ельцин интересует:
- Билл, мы оба президенты и все понимаем.. А вот на какие деньги мы
сейчас бухаем?
Клинтон подводит его к окну:
- Видишь реку?
- Вижу.
- Видишь мост?
- Вижу.
- Видишь на мосту машины?
- Вижу!
- Я с каждого автомобиля за проезд по этому мосту беру 30 центов. Вот на
эти деньги мы и бухаем...

Через какое-то время прилетает Клинтон в гости к Ельцину. Встреча на
вертолете, зал шикарный, еды завались, выпивки и того больше! Музыка,
девочки - шикарнее не придумаешь! Тут уже Клинтон интересуется:
- А в этот раз мы на какие деньги пьем?
Ельцин подводит его к окну:
- Видишь реку?
- Вижу.
- Видишь мост?
- Нет, не вижу!
- Вот на эти деньги...
Хранитель Истины (306753)
мало того - они еще и в аренду сдают принадлежащие им здания.
Выручка несомненно идет на пенсии, прямо целиком!
Точно знаю, что не за счет пенсий или отчислений в ПФ. Государству выгоднее один раз построить здание, которое будет находиться в его собственности, чем ежемесячно платить арендную плату от 100,0 тыс. руб. до 500.0 руб. и более в месяц в разных регионах. Загонять коллектив и пенсионеров в неподходящее здание, делать перепланирование, платить аренду пустая трата денег.
Другое дело, что сметы могут быть завышены, откаты, даже в этом случае выгодно.
Наставник (31172)
Этот вопрос не нов.ещё тады задавался.Чем больше мрамора при строительстве нужно,тем больше при строительстве можно стырить.Поэтому и проектируются такие дикие по роскоши конторы.Путинизм стадионостроительство.