Глава минтруда сказал, что россиянин должен жить до 200 лет. Тогда пенсию с какого возраста будут платить?

https://www.kp.ru/online/news/3140969/
Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, выступая в пятницу, 8 июня, на торжественном вечере в Кремлевском дворце, посвященном Дню социального работника, высказал предположение, что человек вскоре сможет жить до 150-200 лет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129153)
Лет в 175
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они обдолбаные там проходу
Наставник (59654)
он болен душевно и косит лиловым глазом
А что он такого сказал? Это, кстати, статистика подтверждает - люди на планете Земля начали дольше жить!
Верховный Наставник (124602)
пенсия нужна только чинушам с двадцати лет, пусть остальной народец пашет всю жызнь и не ноет.
Наставник (47464)
Придоры они вместе с путиным