Вот почему считается что у всех людей инстинкт размножения очень сильный лично я этим в корне

не согласна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Материнский инстинкт у большинства женщин - врождённый. У 5-7 % женщин полностью отсутствует материнский инстинкт. Просто Ты входишь
в эти 5-7 %. Почему у женщин отсутствует материнский инстинкт я уже писала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чайлдфри типа?
Мудрец (18292)
Вы наверное еще слишком молоды...
Наставник (93118)
А ты тараканов из головы выкинь!
Верховный Наставник (143169)
на то и дан разум... что бы не плодиться как кролики..
Хранитель Истины (437413)
Не у всех - и ты тому подтверждение....