Даёшь бабушкам вместо газа интернет! Согласны с Владимиром Владимировичем?+

08 июня 2018

Владимир Путин сегодня поручил правительству обеспечить сёла с жителями не менее 100 человек беспроводным интернетом. Об этом пишет газета «Ведомости». В конце апреля с такой идеей к президенту обратился глава заксобрания Владимирской области. Газета отмечает, что проект может оказаться дорогостоящим и сложным в реализации.
а бабушки будут довольны? если да то куда будут заходить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216789)
А ежели у бабушки уже есть и газ, и комп, и интернет? Медведь в Белоруссии сдохнет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)

Наставник (35892)
Надо бы бабушкам ещё по компу подарить и ликбез провести.))