Знаете всех своих племянников, сопереживаете, помогаете, а они вам?

Мне они, как родные, в любое время дня и ночи выступлю на защите всеми возможными средствами включая последние деньги, ежели что)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128952)
Знать -знаю. Но особых отношений нет. Встречаемся от случая к случаю. Все живут своей жизнью. Я уже давно заметил тенденцию отдаления родственников в последние десятилетия. В 50-60 годы годы прошлого века отношения между даже более дальними родственниками были намного теснее. И это наблюдается повсеместно... Немного жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня их нет
Просветленный (590170)
Знаю часть .но они забота своих родителей .я могу помочь своим сёстрам братьям ,взаимно конечно
UNA
Наставник (98884)
один и не общаюсь это иуда подлец