Как думаете очень пожалеет если заболеет раком или какой другой болезнью+

которая в России пока почти не лечится? или друзья из КПРФ, Абхазии или Донбасса помогут если что

08 июня 2018
Боец смешанных единоборств Джефф Монсон заявил, что начал процедуру отказа от американского гражданства.
«Я сдаю им американский паспорт и буду использовать только российский», — заявил спортсмен. Он добавил в эфире радио «Говорит Москва», что уже заплатил за процедуру 3 тысячи долларов. Монсон заявил, что намерен пойти в политику и для начала стать депутатом городского парламента подмосковного Красногорска, где, по его словам, он знает многих жителей.
47-летний боец по прозвищу «Снеговик» в 2016-м году получил звание почетного гражданина Абхазии, в 17-м — паспорт ЛНР, а в этом году Владимир Путин предоставил ему российское гражданство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А Стив Джобсон от чего умер? Никакие деньги и именитые доктора не помогли. У нас лечат рак, если вовремя обратиться, может выехать в любую другую страну на лечение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну,получит визу,поедет к врагам лечиться.