Советник (2882)

Ученые разгадали состав улыбки Джоконды.+++

Она состоит из 83% счастья, 6% страха, 9% пренебрежения, 2% злости. А из чего состоит в процентном отношении ваша улыбка дню сегодняшнему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223635)
Только из надежды, что лето поимеет совесть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
90 процентов презрения к миру и 10 процентов смесь веселья и иронии.
Мне кажется,что ученым надо чем-то более значимым для мира заняться,а не разгадывать улыбку Джоконды,это дело искусствоведов.
Верховный Наставник (187701)
50% притворства, 25% потворства, 10% сарказма, 15% маразма!
Хранитель Истины (487945)
100% надежды,веры и любви.