Наверное Вы помните кто вам написал впервые в личку...,а я забыла и человека и что писал...хотела бы навсегда забыть как страшный сон

простите не забыла
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714371)
Я одна тут что ли ни хрена не помню,не запоминаю ненужную информацию.Слишком много внимания на ТУТ,переключайся на жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню кто был на ответах у меня первый/первая))))
Наставник (77273)
Не помню
Не воспринимай близко к сердцу
Верховный Наставник (164577)
Склероз вам в помощь.)))
Верховный Наставник (128038)
Да кто то из своих,по любому.
Не мучайся ты так..все проходит.Все забывается.
Помню.
Хранитель Истины (284009)
Не помню я. Я даже не помню имя мудака, который меня впервые поцеловал на дискотеке, какие лички?
Наставник (31182)
Вот честно даже не представляю ЧТО надо было бы мне написать,чтобы я такое помнила!)
Даже на Томских не помню,а уж если брать вместе с майловскими Ответами-это ДЕСЯТЬ лет!)))