Допустим у вас есть 10 млн. руб, но нет своего жилья...

Ты купишь себе жилье или откроешь вклад в банке получая доход 40 тыс. руб/месяц и снимая жилье?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чето мне второй вариант нравицца
значит придется таки замуж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Я куплю себе небольшой дом или комнату в США.
Куплю дом. Не буду снимать жилье. Я не смогу в нем жить))
Просветленный (595052)
В РФ Жильё куплю конечно и машину ..Заграницей снимать и велик )))
Верховный Наставник (123371)
Куплю....
куплю и положу
Верховный Наставник (111613)
На 10 лямов я куплю себе две квартиры и буду сдавать одну из них, а деньги откладывать на вклад под %. Только с нашим государством такие игры чреваты. Любят у нас "сжигать" вклады за одну ночь.
Верховный Наставник (213737)
я экономить буду...