Если найдешь дипломат долларов, то заберешь себе? Или за такими деньгами всегда возращаются неприятн

неприяиные дяди и ты не будешь рисковать?))
Неприятные
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Найду. Закопаю.)) Через пару лет выкопаю и уйду в загул))))
Сам дипломат не возьму! Вдруг там жучок какой слежения ( я в фильмах видела ). Деньги постараюсь брать в перчатках (вдруг на них тоже какая-то краска несмываемая, которая потом на руках проявится. тоже в фильме видела ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Не стану брать,чужие деньги мне не принесут счастья.
ппц..первый ответ..не зря я в вопрос зашла! ))