Кто будет платить пенсию мигрантам, зарплата которых в России, как известно, выше, чем у россиян?

Дворник-россиянин получает 12 тысяч, дворник-мигрант раза в три больше. Значит, и пенсия мигранта будет больше пенсии россиянина? Несправедливо, если так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205473)
А с чего это в три раза больше? я думал наоборот раза в два меньше, остальные забирают коррумпированные начальники из ЖЭКов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Так был указ Путина платить дворникам таджикам в три раза больше дворника россиянина!!!
Что за чушь несете? Никто их на работу не оформляет.