Не, ну Путин, конечно,молодец, помог инвалиду движок "Нивы" отремотировать...но у меня только один вопрос - почему не расстрелян тот, кто на месте отвечал за этот вопрос?

Ну это уже мать твою...граждане, ну ведь не должен Президент России выгребать ваши, простите, *ьники!! Какого куя делает армия чинуш? Жаль, не я Президент России - я бы им показал как Родину любить...они 37 год вспоминали бы со слезами умиления.
Слово со звёздочкой - с ра ль ники.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308573)
Лучше по понятиям в касту петушкофф