В Москве появился маньяк. Как думаете при современном видеонаблюдении его+

быстро вычислят? не как было в СССР

08 июня 2018
Мужчина ударил ножом 11-летнюю девочку на западе Москвы
В 4-м Очаковском переулке неизвестный зашел за ребенком в подъезд и напал, а затем скрылся. По предварительным данным, никакого конфликта между ними не было, — сообщили Интерфаксу в Следственном комитете. Девочка в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию. Нападавшего разыскивают. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мож перепутал с кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если ни его, так какого-нибудь другого споймают, дело закроють и погоны новые получуть