Бывают ли люди с зарплатой в 20-30 тыс руб которые покупают авто в кредит за миллион?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138269)
по чужому паспорту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107095)
Епанушек хватает
Верховный Наставник (129022)
А кто же им даст такой кредит?
Саш и не такие бывают...возьмут авто,а пока деньги отдадут уже не на чем ездить.
Красиво жить не запретишь но мозги то не всем даны.
Наставник (81367)
Не думаю, что с такой зарплатой им дадут кредит на дорогую машину.)
Приятель с зп 24 тыщ, причем минус алименты, купил квартиру и машину в кредит а еще у него жена и трое детей во втором браке
Квартиру купил в кредит и квартиры платят, когда старшему станет 18 квартиру выкупит, а машина дешевая
Ну может не 30, а побольше чуть, но бываю такие, да