Через сколько дней после того как я ЕГО простила можно ЕМУ от этом сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Поступай как женщина, думай, как мужчина
Поскольку это означает, что в действительности вы так и не простили его и вновь создаете ситуацию для … Его ответы помогут вам сократить свои потери или заставят вас сказать себе: «Как я рада … Как долго можно уклоняться от секса, если мы в ссоре?