Директор Гидрометцентра Роман Вильфанд покинул свой пост) Ну, теперь погода наладится) Кругом одни евреи, такое впечатление, что они везде)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233769)
Чин гач Гук большой змей в детстве тоже был еврей)
Хранитель Истины (498116)
А как же по другому:еврею работать в Гидромецентре и не обмануть!?
UNA
Наставник (98884)
в сссср им не давали столько привилегей а сейчас оккупировали страну этих животных уже больше чем русских..