Почему многим людям, люди с дырками на щеках нравятся больше остальных?))

Изображение с БВ заблокировано, поскольку БВшники запрещают публиковать свои картинки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Мне не нравятся эти дырки. Я наверное какая-то нитакая. И у меня самой тоже этих вмятин нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Это так миленько...эти ямочки))
Верховный Наставник (232008)
Мутанты какие-то.. Лицо должно быть круглым, ровным и без дырок.
А раз дырки есть, это ненормально, это мутация. К врачу бы им сходить
не мешало, к проктологу..
Верховный Наставник (159595)
симпатяшки...а ты видать дырков в щеках не видел...

"-"
Наставник (63639)

Просветленный (631599)
Ну, как бы это... потактичнее выразиться...
далеко не всем нравится Волчий ОСКАЛ...