Вот все мы умом и чакрами-фигакрами понимаем, что обидки наши - наша именно слабость, наше именно несовершеное восприятие мира. Но если они при всем понимании проскакивают? ))

Чиво делаете? ))
И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В очередной раз повторяю себе ,что люди имеют право на свое мнение , совершают поступки которые в первую очередь выгодны им и мне никто ничего не должен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
...бухаем что б понять)!
Жду пока эмоции до ума подтянуца)))
Трямы!))
Хранитель Истины (301577)
Нисогласное я))
Это не слабость, это прежде всего уважение себя)))
А с миром и так все ясно, все люди - сволочи)))
Чо я делаю, чо я делаю.....одну клиентку проводила, сижу вторую жду, а она все никак не доберется))

Приветы)))