А сейчас в школах дают похвальный лист по окончанию учебного года?

У нас только за конкурсы дают и за участие в мероприятиях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301577)
У нас только грамоты дали и то нескольким человекам, в том числе и моей))) другим ничего не дали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
У нас тоже за конкурсы дают, мероприятия плюс подарки
Наставник (49283)
ага,если лифчик снимешь(по событиям последних дней)
Магистр (1634)
Моему дали 3 грамоты за олимпиаду по англ, за конкурс русский медвежонок и за 2 место на литературном конкурсе. При этом в феврале ему директор объявила замечание и выговор с занесением в личное дело и грозилась отчислить из школы(это из 10 го класса) за поведение, привлекая комиссию по делам несовершеннолетних. Причем грамоты получили еще только два ученика из класса по 2 и 1 штуку. Мой, когда на линейке всё это вручали, не протянул руку директрисе - при всех! Так -то , пусть знает)))