Как же я люблю свою работу.....))

Ходить никуда не надо, к тебе все приходят, ещё и деньги приносят и уходят довольные))))))

А вы свою работу любите? а за что?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Охотно верю... Я б тоже наверное хотела б как ты! Но я криворучка нетерпеливая (((. Я себе-то нормально ногти накрасить не могу ((. Временами очень хочется научиться... Я люблю свою работу за близость к дому и отдельный кабинет. За общение с коллегами, за чаепития... За возможность ни х...ра не делать и получать зарплату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
За деньги. Банально, да))) Натуль)
Просветленный (714521)
Люблю свою работу за возможность встреч с интересными людьми, посещений интересных мероприятий, самой рассчитывать свое время, самостоятельно решать практически все производственные вопросы
Мудрец (15796)
У меня точно так же...
Просветленный (714266)
Ну,примерно за тоже,только мне еще проще они даже ко мне не приходят,а деньги либо я сама заеду за неделю заберу,если у себя,либо пока в Ярике,вообще мне прямиком на карту приходят)))
Хранитель Истины (487901)
Явно не за деньги любила своё учительство....
Верховный Наставник (174437)
А я этсамое - промолчу лучша)