Почему молодые женщины, родившиеся в период 1980-88 г.г. считают себя УМНЕЕ тех, кто их старше?

Что было НЕ ТАК в детстве этих унылых и одновременно ЖАЛКИХ гордячек? Почему они озлоблены на весь белый свет, и даже материальные блага (приобретённые в КРЕДИТ), не делают их счастливее?

Те, кто родился позже (в ельцинский период), - они совсем другие, терпимее к старшему поколению, понятливее, приятнее в общении.

Эпоха перемен, видимо, так повлияла на будущие души, мда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59213)
Да какой кредит? Я сам 88г. рождения. Эти шкуры никаких кредитов не возьмут которым под тридцатник максимум. Они вообще считают что работа убивает в женщине женщину. Они ж богини. Им все алень бабораб который естественно лет на 15 старше должен на коленях нести. А сами они тока шопиться могут, салоны красоты посещать и жаркие страны. А все остальное это уничтожение их женственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
какое интересное наблюдение... кандидатской попахивает...
Хранитель Истины (425532)
ну понятно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
А от 88 года и еще моложе, вощеее себя считают гениями)))
Дело не в возрасте, дело в воспитании, ну и эмансипация, что вы хотите

Верховный Наставник (125427)
ктО сказал?
Хранитель Истины (487970)
Неужто мы в их возрасте иными были?
Хранитель Истины (363130)
люди Разные всё таки.
в чём-то действительно они грамотнее и умнее.
к тому же весовые категории подкатили к зрелости
и уже могут серьёзно заявлять о своих правах )))
Наставник (36935)
Вы слишком категоричны к целому поколению женщин!))) Начну с того, что никогда не считала себя "семи пядей во лбу" и знакома с очень многими представителями старшего поколения, перед умом которых приседаю в реверансе и на которых смотрю с восхищением. Скажу даже больше, у меня есть моя любимая подружка, которая младше меня, но тем не менее, я всегда считала и считаю ее мудрее себя. Что же до "гордячек", жалкие они или нет, то, на мой взгляд, этот диагноз вообще не имеет возрастной категории...))))) как впрочем и "унылость". Ну вот как то так... не буду развивать мысль дальше, дабы не показаться самой занудной представительницей озлобленных девчонок 80-х... Веселого вечера!
это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. мне вот по фиг возраст, внешность или имя. главное, что человек ДУМАЕТ. вы же думаете, что ВЫ лучше и умнее всех - так следует из вашего вопроса. и кто вам про кредит сказал? может, это потом и кровью наработанное-выстраданное? вы за всеми, что ли, следите?