Почему опытные психиатры предпочитают начинать лечение буйнопомешанных пациентов не сильнодействующими психотропными препаратами, а обычным дешёвым слабительным? Видимо, причина недуга всё-таки не в голове, а ближе к ногам?

Интересно узнать и мнение самих пациентов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594307)
Во первых препараты долларовые ,пациенты обычно оплатить не могут .во вторых буйных держат в больницах и там думаю до сих пор лоботомия существует .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
не знаю, я не специалист по помешаным
Наставник (35025)
да кто ж вас, буйнопомешанных, разберет....
Это заблуждение.
Верховный Наставник (144835)
это не так обычно таким больным начинают лечение с аминазина или реланиума - то есть с психотропных препаратов
уморили)))))
а ещё слабительными таблетками лечат кашель)))
не, наши так не паляцца. есси надо реально вытянуть человека то ставят капельницу и втихаря туда мочегонное, и таблеточки желчегонные много чтоб просраться. так менее палевно.