Вот Владимир Владимирович ездил в Австрию а тут президенты Австрии и Германии едут в Беларусь.

Какие мысли у вас в связи с такой новостью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738668)
Да пошли они..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
да никаких
а какие должны быть?
никаких
Верховный Наставник (157786)
Нууууууу....
бывает такое, что хозяин ресторана считает себя главным, забывая о том, что ему платят за меню))
Мудрец (24414)
Мысль одна - хорошо что все европейские страны общаются)))
Думаю, по протоколу ваш тоже скоро поедет в эти страны...
Хранитель Истины (266800)
как это приятно...все флаги - и к вам в гости..
мне кажется, что тебе тоже было приятно, когда к нам наведывались канцлер и французский президент...
Верховный Наставник (131109)
ну и славненько..
Верховный Наставник (205542)
Происки бацьки супротив мыскалей.
Мудрец (21873)
Ой, как я рада...АбАжаю Себастьяна!
...его Лука в первую очередь пригласил, думаю Курц с президентом приедет
Хранитель Истины (449175)
Мысли возникают грустные. Потому, что 29 июня запланировано открытие мемориала жертвам нацизма в Тростенце под Минском. Ожидается, что траурную церемонию посетят президенты Австрии, Германии, Израиля, Польши, Чехии. Но, подтвержден только приезд президента Австрии. Только непонятно почему вы так радуетесь, что они приедут. Повода для радости нет. Церемония-то ожидается траурная.