Посмотрел я как живут великороссы в бочках и полуразвалившихся бараках с удобствами на улице...Может потому вас никто и завоевывать не хочет? Чтобы не занимать вашу жилплощадь и не гадить в ваши выгребные ямы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расскажи нам как вы живете. И какое отличие за 4 года от этой картинки.
Мудрец (24414)
Мне нравиться ваша сегодняшняя истерика)))

и дороги у нас плохи, и бочки, и ямы)))

и вот вы уже не спрашиваете, а утверждаете, что мы все лично убили 298 людей из боинга...

думаю, эта стадия скоро пройдет и придет понимание - что нужно думать о своих согражданах, ведь нормального человека ежедневные убийства своих сограждан должны волновать больше, чем какие то ржавые бочки в чужой стране.
Мельчаешь Скрипка
где посмотрел? на картинке с украинского сайта? как же легко обмануть вас, подчиняющихся Киеву...
продолжать не буду, обидишься...
вот только просьба - когда вас кинут ваши покровители, ползите на запад...
и ещё - прежде, чем загружать картинки, просматривай в гугле, что грузишь, не будь чпйником...
Специалист (910)
Одессы тебе, Николаева и Херсона.

В 1945 году ХОТЕЛКУ напрочь отбили. Только облизываются.
Мудрец (11407)
В Ростове-на-Дону есть ещё дома и похуже. Сейчас их прикрыли огромными тряпками с рисунками строящегося дома, а я надеялась, что к ЧМ отремонтируют мой дом... Значит, умру в таком....
Хранитель Истины (266421)
эк тебя сегодня пучит-то..
Верховный Наставник (157796)
Посмотри, как живут другие.
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=322549&ut...

А вот это - Лондон))

Наставник (67626)
А уж в Украине....так все хуже...ибо брат на брата.
Кыш отседова , домой ! В этой яме и утопим и пойдешь восвояси такой красивый, со шляпой в дерьме .
Верховный Наставник (228483)
Ласкин, хата-мазанка с земляным полом - это исконно украинское. А русское - это изба.
Надеюсь, что ты знаешь, чем отличается изба от хаты-мазанки..