хочу девушке подарог сделать.. что можно подарить чтобы было романтишно и приятно ?.. цветы естественно уже будут

мы если чо еще не расписаны, встречались всего три раза..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вась, подари ей совместный вояж на море в июле)) у тебя же отпуск в июле?очень романтично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Золотое колечко......
смартфон
Верховный Наставник (161509)
надо бы побольше информации ))) если колечко еще рано, ничего в коробочках не дари, не разочаровывай )
Хранитель Истины (270451)
Книгу... )))
И на четвертом делай предложение... проверено, меня, почему то на четвертых свиданиях взамуш звали... )))
Приветик!
Верховный Наставник (162476)
зови на кухню...

проверить -хороша ли для дальнейшей жизни)))