"...что же случилось с НИМ и со МНОЮ..та-ра-пам-пам-пам.." это на самом деле Иван Борисов?

вместо привычных колов и оскорблений - выписал ЛО... влупил пятёрку...
это не в порЯдке обсуждения пользователя... это самый настоящий «perdit monocle» ...
что деется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177979)
Могу ответить только анекдотом...

Цирк.. Идёт представление...
Выступают жонглёры... Крик с "галерки---" Все жонглёры ----П И Д О Р А С Ы !!!"
Выступают клоуны.. Опять крик с "галёрки"---" Все клоуны ----П И Д О Р А С Ы !!!"
Выступают дрессировщики.. Снова крик с "галёрки"---" Все дрессировщики ----П И Д О Р А С Ы !!!"
Внезапно гаснет свет.. Барабанная дробь.. На Арену, в ярко освещённый софитом круг, выходит шпрехшталмейстер и торжественно объявляет--- " Смертельный номер !!! Прыжок из-под купола цирка на бетонную плиту!!!"...
Истеричный вопль с галёрки--"Клоуны !!! П И Д О Р А С Ы !!! Куда вы меня тащите!!!