Придумайте вопрос на тему "Когда деревья были большими" (например вн)

...Когда тюльпаны были большими...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46350)
Когда все сказки ждали ночи, чтобы принцессу в платье и корону нарядить??
Когда ракеты в космос по субботам возят??? …
Когда калейдоскоп … иллюминатор заменил??? …
Когда на радугу забраться можно??? …

Когда, почти что по колено папе … дааа, и под стол … пешком можно ходить???
Когда сидеть на шее … не бывает стыдно, и шар воздушный может в небо унести,
и облака – медведи белые и медвежата … в даль за собой зовут??? …
Когда, цыплёнок, как желтый одуванчик?? не навреди …

Когда, простая лужа – океаном, … и хочется быть капитаном??
Когда, огромный монстр с горящими глазами живёт под маленькой кроваткой???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
Когда глаза были большими?
Верховный Наставник (105342)
Когда до магазина было тааааак далеко? ))))
.
Мудрец (11610)
Всё было вокруг голубым и зеленым?

Наставник (72196)
А было ли что-то больше,
чем солнце в зените?!