Вот как вы видите последние дни Украины,какими картинами они проплывают у вас перед глазами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Что то он даже по бумажке прочитать не может без запинок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не Украины,а укропских нациков будет конец.
Не будет Россия делить Украину ни с кем.
Хранитель Истины (345301)

"Мы помогали жителям донецкой народной республики, которые сейчас проживают на территории временно оккупированной врагом...")))) Порвал в клочья)))))))
Россияне, вместе с Путиным и этим долгожителем - уже похоронили свою Новороссию. Стоило только россиянам сбить гражданский самолет.
Верховный Наставник (117495)
Будет вот так....

В Борисполе также как и в Гумраке под Сталинградом. Цепляясь за крылья последнего самолета из котла.
Хранитель Истины (258237)
Веришь, я о ней вообще не думаю, от слова совсем...