По просьбе древнешумерского кабана вопрос про Украину.Может, шведцы просто не услышали призыва и потому так сглупили?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837214)
Швеция дошла до полу-финала, Украина вообще не попала в чемпионат,
сыграв в отборочном у себя дома и установив рекорд : семь проигрышей подряд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
мож им хахлы неправильно перевели на швецкий?
Верховный Наставник (117652)
По боку всем эта Украина.

Швеция рассчитывает получить от СП-2 прямую выгоду - пофих ей шумеры!)
Хранитель Истины (258326)
Любимый мой ответ/вопрос: А работать не пробовали? Вместо заговоров, судов, шествий с факелами и свастикой, гей-парадов, разрушения памятников, декоммунизации и пр. прелестей цееУропЭйской жизни...чтобы Крым с Донбассом и Луганском на коленях и со слезами обратно просился.