о браузере Тор внутри

зашла через браузер тор на ответы мейловские во время бана Стала отвечать с доп аккаунта. а меня на основном забанили бессрочно Как меня вычислили если Тор меняет ай пи адрес? Тор -фуфло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Существует теория шести рукопожатий, согласно которой любого человека на земном шаре можно найти через цепочку из не более шести людей(друзей ваших друзей, если по-простому). К чему веду? Когда вы из-под фейка стали отвечать на мыльных вопросах, то ставлю десять к одному, что кто-то знал, что у вас есть второй аккаунт, а у него в друзьях числится ещё кто-то, с которым первый "кто-то" поделился этой инфой и пошло-поехало... В итоге минимум три десятка челов знали или узнали в процессе, что у вас есть второй акк, а среди них обязательно нашлась пара-тройка ваших же недоброжелателей, которые и слили вас 0дминам мылоответов. А Тор здесь ни при чём.