Девушки, зачем вы спрашиваете мнение своих мужей, по поводу одежды,прически? Надо других мужиков же.

Он вас любит, и если вам подходит, скажет что подходит, а если не подходит скажет тоже самое. Чтобы не ранить вас, вы ведь к этому очень чувствительны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
Тем более он на работе. а на меня смотрят совсем другие мужики)))
Я ему и говорю - какая тебе разница какой у меня каблук))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой как-то не стесняется высказывать свое мнение
наверно не любит, гад
мне другое непонятно -если муж одобрил, зачем всех остальных неделю долбать? )))
Хранитель Истины (325784)
Не спрашиваю. Я полагаюсь только на себя и своё вИдение себя.
Лишь бы мне было уютно в той одежде,которую ношу.
Хранитель Истины (324330)
Потому что он как раз и скажет правду. Доверяю его вкусу (разве что не очень доверяю вкусу на длину юбок и глубину декольте, но он мужчина..это позволительно)