Это врач? В частной клинике? Где главное-выглаженный халат? Внутри+++ честно-я в осадок выпал.

На прошлой неделе пришла женщина, принесла на ремонт утюг, утюг бывалый, не первой свежести, ремонт не гарантийный.
Помню ещё женщина говорила что работает в частной клинике врачом, и что всегда нужно быть в идеальной форме.
Сегодня пришла за своим утюгом.
Ну я значит объяснил в чем была проблема, отдал замененную сгоревшую контактную пару. И сказал что в утюге было полно накипи, и что все это почистил и посоветовал впредь заливать дистилированную воду, на что она ответила, цитирую:
ЭТО ИЗ ПОД ФИЛЬТРА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это кастелянша была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это естественно не врач, а понты.
Верховный Наставник (126243)
а может быть она еще помнит что такое йод..нельзя так о врачах..у нас зашибисочная медицина))
Верховный Наставник (148075)
У меня был похожий случай. Когда покупала новый чайник, то продавец, молодой парень, предложил купить антинакипин. Когда я сказала, что у меня стоит стационарный фильтр на воду и накипь просто не образуется, то он с удивлением спросил:-"Вы что, пьете дистилированную воду?" Вот уровень современного образования.
Верховный Наставник (157796)
Грибочки к тебе приходили.. что ли?)))
Посмеялась))
Хранитель Истины (266647)
да ладно тебе...в частной клинике и санитарка может выносить "диагнозы"...
Верховный Наставник (105835)
А где ты в России видел специалиста из какой-либо области ?
Ты сам специалист ?
Ремонтируя бытовую технику, ты полагаешь, что 95% телевизоров российской сборки.

только дилетант, ремонтируя телевизоры, не понимает из происхождения.
ты сам нифига не понимаешь в том, чем занимаешься.
врач такой же дилетант.

Уж тебе-то о непрофессиональном враче можно было бы скромно промолчать
Ты хотел нас удивить российской действительностью что ли?