Я думала,дурнее уже трудно что-то придумать,но Мэй с Джонсоном опять впереди планеты всей. Придумали

предложить G7 создать новые подразделения для борьбы с "российскими кибератаками и политическими убийствами". Опять деньги в королевстве закончились? Лучшая защита, это нападение! Боятся, что за Скрипалей им товарищи по партии по ушам натрескают?https://news.mail.ru/politics/33722352/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126450)
да они бесноватые уже..на всю башку))приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Англичаны что... а как пилят у нас, любо дорого посмотреть... Куда там англичанам...