Часто не замечаете

стеклянных дверей и ударяетесь о них? я частенько таких людей вижу)и сама пару раз билась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
у меня так пятилетний сын с разбегу врубился..
счастье что дверь выдержала. Но гул стоял на весть ТЦ, вышли ВСЕ - посмотреть что случилось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Об двери нет,а вот в стеклянную остановку однажды "вписалась".Потом смеялась над собой долго.
Хранитель Истины (321559)
Передо мной пока всегда открывались. Или ты не про автоматические?
Хранитель Истины (325784)
Бывало...И очень не слабо. На одной из моих работ в офисе были полностью стеклянные кабинеты.
И двери без наклеек. Там не один раз люди бились. Наклеили ленты яркие только после того,как секретарь гендира вписалась головой так,что вызывали скорую.
Верховный Наставник (125720)
нет
один раз врезалась в щит, причем он был непрозрачный, а все потому, что была вся в телефоне...
Хранитель Истины (383108)
Я уже знаю,что автоматическое открывание дверей ,почему-то, на меня частенько НЕ срабатывает Уж не знаю почему. Вот любой подходит-дверь открывается, я подхожу- фиг вам! Поэтому я внимательна и жду,чтоб кто-то прошел со мной вместе