Сколько надо курицу варить , что бы она превратилась в нежную пищу ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
че ты паришься,нежную ему подавай.ты мужчина или как,жуй так)))

пол часика,ну потыкай ее потом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Не знаю...я с кровью мясо люблю, поэтому не довариваю специально! )))))
Наставник (71622)
Смотря какую..Если магазинный вариант,то не долго, если домашняя деревенская,то надо смотреть что за кура,бывают несушки,которые своей смертью от старости померли,а бывают почти как магазинные..
минут 30 от силы..или у вас куры синие?