Если человек алименты элементами называет- он физик или просто безграмотный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорошо не экскрементами...
Лена привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
хи-хи)
ну или прикалывается, или балбес
он просто элемент
Просветленный (713399)
Безграмотный. А ты точно знаешь, что физик?))) Может он весь в науке и случайно буковкой на компе ошибся?)
он ЮрПетрович
Элементы я ещё как-то перетерплю,но лиметы(у нас одна так говорила),это уже слишом.....)
Хранитель Истины (320444)
А фиг угадаешь. Мошт прикалывается, а мошт и неграмотный. Ну либо алименты настолько малы...