Все такие брезгливые. Видите ли кошка бутер лапкой тронула. А ни чего что вы..

А ничего что вы Х сосете, дамы?) Хотя неудивлюсь, что если членом по бутеру постучать, то не будете бутер кушать. А сосать так ладно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)

не всякий друг мой, на всякий!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Вот котами не брезгую, в сосать . Не практикую в общем.
а что вам члены от животных достались?
У меня член чистый, а кошка лапами по полу ходит.
Верховный Наставник (108023)
Да ты можешь член собачий сосать
по бутеру с маслом???))))
))))))) ахах...я бы посмотрела на это
Хранитель Истины (313522)
Как говорил герой Гашека Балоун - я не брезглив, могу даже ложку дерьма съесть, лишь бы там волос не попался))