Z
Верховный Наставник (125036)

Говорят, что перед войной женщины раздеваются..Вы на улицах города голеньких женщин видели уже?

зачем раздеваются?ну, это..чтобы отвлечь мужчин от военных действий..хоть как то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
теперь хотя бы понятны действия украинских Фэмэн, которые везде сиськами трусят в качестве протеста))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Не..не видел..а война не прекращается..просто сейчас гибридный вариант.