14 июня примут решение о пенсионном возрасте.Пенсионный возраст в России повысят по самому жесткому сценарию - до 63 лет для женщин и до 65 лет для мужчин.Неужели у них рука поднимется подписать такой закон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101294)
не обманывали, значит, сообщая об отсутствии денег в пенсионном фонде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Подпишут. Сытый голодного не розумиет.....Да и выборы позади!
(Теперь мне это по барабану....Уже на пенсии.)
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, может и отложат... месяцев на девять...
А я думаю, что не подпишут. Ну просто такое предчувствие!
Эта падаль всё подпишет, будьте покойны...
Наставник (56560)
А кто сейчас так рано на пенсию выходит? Большинство и так продолжает работать и после 60и - на пенсию не проживешь.
Верховный Наставник (109447)
Рука запросто поднимется..В капиталистическом обществе государство стоит на защите интересов олигархов и властьимущих. Народ что ещё этого не понял? Просьбы разные на коленях и тп..челобитные шлют,наивные..
Опять тётков обидели: раньше списывают))))

привет...
Хранитель Истины (325784)
Думаю,что эти твари всё подпишут. Им плевать,что уже в 50 лет на работу не устроиться.
Будем дОхнуть,чтобы верхушке жилось ещё кучерявее.
Просветленный (509683)
Спорим - поднимется!!!!!!!
даже не сомневайся
Верховный Наставник (157786)
Подпишут. Но прирост будет в год на 6 месяцев.
Пример Украины заразителен. Украіна понадусе))