Жизнь спала проще, когда вы перестали делать то, что не любите, и говорить прямо о своих желаниях без угадаете?

Без угадаек*

Или вы все ещё считаете, что надо терпеть и если чето хочется - нельзя говорить. 'Они могли бы и сами догадаться!', да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714543)
Про "угадайте" согласна, лучше по возможности сказать все напрямую, а вот про делать то, что не любите... Тут я согласна с Егозой, какой трогательный детский лепет!) Делать то. что не хочется, а только то, что любишь всю жизнь могут позволить себе лишь единицы. Остальные, в лучшем случае, к этому только стремятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой трогательный детский лепет)