Наконец.... свершилось... Только что Александр Овечкит стал обладателем Кубка Стенли в составе "Вашингтона"... 12 долгих лет он шел к этой цели ...Но вопрос не об этом ...Почему женщины жертвуют постоянным , любящим мужчиной, ради временного пов

....временного повесы, заведомо зная, что в их отношениях будущего нет и не будет?
Дополнен 5 лет назад
Получается, что минутное счастье ( да и счастье ли?) перекрывает все то, что было нажито за несколько лет.А ведь была забота, внимание, потрясающий секс ... и , как Он считал - Любовь!
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Это мы услышали одну сторону этой истории, интересно было бы послушать и женщину...
Это мужчины в основном уходят налево за новой, пардон, дыркой... А женщины ищут на стороне чувства, в большинстве своём...
Но я не оправдываю такой подход к отношениям, честнее сесть и поговорить о том, чего не хватает, и если невозможно что то изменить, то лучше разойтись, а потом прыгать из койки в койку.... Но в каждой семье свои тараканы....
Про Овечкина могу лишь сказать, что он скоро станет папой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Синдром Анны Карениной... Она считает, что это не увлечение и секс на час, а Любовь... Все ошибаются и мужчины, и женщины...
Хранитель Истины (281982)
раньше за Родину играли .. сейчас за бабло.... скрепы меняются!
Хранитель Истины (253682)
какие то пи доры хотели победить наших женщин мы с ними тысячилетиями живём и не как победить не можем))
Я не поняла, ты уже встал или еще не ложился?

Потому что гормоны проклятые... не только женщины, но и мужчины в такие моменты начинают думать не головой, а задницей...
Верховный Наставник (190788)
это у неё "кризис среднего возраста"..боится не успеть ..блажь словом..тут нет никакого объяснения
Просветленный (714943)
За Овечкина очень рада. Реально рада. В жизни все бывает, порой думаешь, что мимолетный роман, а оказывается любовь на всю жизнь и наоборот тоже бывает. Женщины ведь тоже люди, могут и ошибаться