на вашем столе часто присутствует сливочное масло ?... просто знаю семь, которые вообще хлеб без масла не едят, и детей своих к этому приучили

семьи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
Раз на столе стоит маслёнка - значит, в ней есть масло! )))
А маслёнка стоит всегда!
Какую-нить булочку с маслом с утра - милое дело!
Когда в садике работала - привыкла )) на завтрак же каша и хлеб с маслом, и естессна, хватало не только детям )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас масло использовалось, пока детки маленькие были. потом как-то перестали его есть. последний год снова стали покупать и есть. а у сестры всегда много едят масла.

доброе утро)))
Наставник (73206)
В холодильнике в масленке всегда масло есть ,а на столе ))) кому надо ,тот достает. Дети вообще сейчас масло не едят. А дочка ,когда маленькая была всегда просила шоколадное масло )),наелась ))
Утра ,добра и пятницы !!! Но у нас завтра рабочий день ((
Я иногда беру и кушаю... но вообще не знаю, зачем привыкать к этому
От животных жиров хорошего ждать не приходится
В основном зимой его едим, в каше. Сейчас я на льняное масло подсела))
Хранитель Истины (422871)
Ты как видел....Сегодня впервые за последние 100 лет захотела хлеба с маслом...))Теперь опять долго не захочу...))))
Хранитель Истины (409323)
С девяностых не едим, и никуда его не кладу. Дед его вообще терпеть не может. Так что сосуды у нас чистые))))))) Добренького, Василёк!
Просветленный (714943)
Привет, Василий! В холодильнике оно присутствует всегда. а уж мажет кто его на бутерброд или нет... Ну как-то не приглядывалась. Спроси у любого гастроэнтеролога и он тебе ответит. что без сливочного масла нельзя жить. Есть его нужно. но без фанатизма, конечно
Хранитель Истины (321694)
В холодильнике есть всегда. Для пюре. А муж на нём яйца жарит. На булку мажу редко.
Наставник (91042)
я вообще без хлеба ем и детя приучила