Почему здесь так много пожилых людей, страдающих глупостью??

Мозги тренировать нужно..хотя....для некоторых это пустиые хлопоты в казенном доме
Дополнен 5 лет назад
Ой как задела улей ....))))) карвалола хлебните и спите спокойно ...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (127324)
С возрастом критическому мышлению кирдык приходит...у кого то раньше,у кого то позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Повезло пенсионерам. (С)
Верховный Наставник (223601)
Ты внученька доживи до пожилого возраста , для начала , там видно будет
Хранитель Истины (387627)
Мы ею не страдаем...мы ею наслаждаемся!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Надеешься помереть молодой? Дык эта... Вольному воля, ага.
Верховный Наставник (105904)
молодёжь, страдающая умностью, в другой палате .
а нас тут страдать определили
Верховный Наставник (140474)
Сам вопрос и его формулировка не оставляет сомнений в недалёкости ума автора и её бестактности .
Хранитель Истины (258198)
Раз задан такой вопрос, значит товарищ по несчастью.😕
Верховный Наставник (136837)
Зай ну пасиб...(
Хранитель Истины (330214)
деушка,вам-мимо-в 3Л0... и вот нефиг нашу лавочку трясти
и тем не менее, вы здесь. что привлекает?
Верховный Наставник (157796)
Ржунимагу))))
И кто ж это у нас эталон?))
На кого равняться?
И еще - с высоты пожилого возраста настолько на всё у всех покладено, что просто диву даешься.
Человек в возрасте уже все знает, умеет.. осталось время на пошалить. Не зря же дедушки и бабушки лучшие друзья внукам.
Да и отсвечивать тут не зачем.
Верховный Наставник (107809)
На ответах, что мэйловских, что томских умных интересных людей гораздо больше, чем в реале
На себя посмотри, старая ты тролльчиха.
Всех не перетроллируешь!
P.S.
Может и нужно...
Тренируйся бабка, тренируйся любка,
Тренируйся ты моя сизая голубка.
Хотя и правда, для некоторых это пустые хлопоты...
Мудрец (20774)
Зря вы так откровенно про старичков и старушек отозвались. Вот они вам в ответ и навтыкали любезностей.
Хранитель Истины (487910)
И так много воспитанных молодых....