А можно краткую сводку с прямой линии?)

всё пропустила.
как прекрасно - всё стабильно)
не стоит и переживать)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Государственный деятель думает о благе державы и народа, а политик - о следующих выборах.

Главная задача политика - пообещать как можно больше, чтобы выиграть выборы, а потом аргументированно объяснить всем, почему ничего не получилось.

(с) Уинстон наш Черчилль, так сказать

Мои вопросы президенту Путину http://www.proza.ru/2016/04/15/133
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Опять грабить будут
Верховный Наставник (111613)
Путин святой, чиновники все злодеи.
Хранитель Истины (399712)
Вот, всё самое главное уложилось в 2,5 минуты:

Хранитель Истины (281982)
линия никуя не прямая то)! ботэксный дартаньян остальные мягко говоря ... плохие)!