За кого болеть будете? За какую команду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178896)
За все Южно, Центрально-Американские команды, особенно Аргентину, Уругвай, Мексику, Коста-Рику...
Ну и, естественно, за Сербию и... Исландию!
Исландию потому, что эта полулюбительская команда маленькой северной островной пригренландской страны блестяще показывает некоторым горе-"мастерам-профессионалам", миллионерам-алкашам из гигантских стран, как нужно играть в футбол по-настоящему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
Хорватию
Верховный Наставник (223622)
За Сербов , больше не за кого .

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
За сборную Исландии.
Наставник (31172)
Болеть да ни за что.Здоровым останусь.Я не футбольный психопат.
Наставник (53771)
За немцев. Очень сильная команда.

Верховный Наставник (205232)
За Саудовскую Аравию. Аллах Акбар.
Хранитель Истины (487910)
Только за себя и болею! ))))