Z
Верховный Наставник (125036)

Вот..объясните мне такую вещь: почему вопросы России (Украины, как вариант) заботят вас больше, чем пыль под собственной ванной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1263004)
Туда кошка гадить лазает и все вытерла шерстью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Ура
Хранитель Истины (425095)
А поговорить?
У меня там чисто не то что у хохлов.
Верховный Наставник (176563)
Или в собственном кошельке)))))
Наставник (58696)
Пыль под собственной ванной? У вас там что песок из крана вместо воды течет? В ванной комнате круглый год влажность выше чем в других помещениях и там пыли просто неоткуда взяться. А вот кишечным палочкам сколько угодно. Приятно сегодня с этой мыслью почистить зубы перед сном щеткой которая стоит в стакане в той же ванной.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Пофих.. У меня нет ванной. У меня джакузи.