Ну что, в Крым собираетесь? Мост вам построили, а вы тут сидите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
Билеты взяты на 18-е июля.
20-го - уже там (на поезде).

15% за отель уплачено вперед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куй на твой крым,и твой мост,у нас и свои есть
Z
Верховный Наставник (125006)
мы ж не нищеброды какие то..мы -в Турцию..там окружающая помойка дороже
Верховный Наставник (228532)
Обожду когда железнодорожный мост построят, тогда и поеду в плацкартном вагоне. Водка, вареные яйца,
цыпленок табака, помидоры, редиска и приятные попутчики.. Ну что еще для счастья надо?