ХлебЪ, конечно, всему голова, но мясо рулит, несмотря на... Вопрос-загадка: шо за мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183611)
Ресторан "Бифштекс". Стало быть говядина или телятина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что, черный юмор?))
Там напротив Зоологический музей. "Мясо" в этом смысле? Поскольку никаких "Мясных", "Мясниковых" либо даже, паче всех чаяний, "Мясницких" переулков в окрестностях Большой Никитской нет
Наставник (91903)
Мясо рулит - игрок "Спартака" за рулём
Мудрец (12845)
В машине министр торговли поехал.
.
Мудрец (11148)
Слышал от стариков, в давние времена, на параллельной от Б. Никитской улице находилось много мяса.
И продавалось оно в основном по вечерам и за полночь.
Может про это мясо разговор?
Гроссмейстер (7828)
эт не мясо, а скудоумные депутатишки не знающие пдд, выше которых они себя считают. так что это низкопробные полуфабрикаты. не? подозреваю что несмотря на номер дома, к мгу сии чемоданы с колесиками отношения не имеют
……
№ 3 — жилой дом Якоби (нач. XIX века), сейчас Факультет искусств МГУ.
№ 5/7 — дом графа Орлова (XVII век; 1782; 1799, архитектор МатвейКазаков (предположительно); 1810—1820-е — отделка интерьеров при участии архитектора ОсипаБове и скульптора СантинаКампиони; кон. XIX в.). В доме жил АлександрГурилёв, работал домашним учителем ВильгельмКюхельбекер. В 1934—1970 годах здесь размещался ИсторическийфакультетМГУ; сейчас — издательство МГУ...….
Наставник (56560)
Говядина ....тухлая.))
Просветленный (503088)

Ну там уже ответили))
у меня новый член семьи))
Приветствую)