Девушки, если вас кавалер в театр пригласил, ведёте его потом в буфет в знак благодарности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Золотое правило - за всё платит мужчина. Во всяком случае я поступал именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
ЩАС))
Я в театре в буфет не хожу,что я туда голод утолить пришла?
Хранитель Истины (355551)
Так это смотря какие у меня отношения с "кавалером".
Бывало такое, что с коллегами на концерты ходили вместе.
Верховный Наставник (236527)
Если это просто друг, "сопровождение", то каждый за себя сам платит. Если же больше чем друг, то он платит и это даже необсуждаемо, мужчина он или пацанчик-альфонс?
а шо..он таки меня в театр ради буфета позвал? ))
поведу..угу..и куплю ему пирожное))
блин.еще кофе он желает!..да ёлы-палы!))
И потом в постель.
Хранитель Истины (487945)
АГА! И на такси домой отвезу....